11 января будет суд по взысканию авто, как нам сохранить авто.
11 января будет суд по взысканию авто, как нам сохронить авто.
Для начала Вам необходимо подробно описать ситуацию, если есть возможность, то показать исковое заявление.
Елена, добрый день! Чтобы думать о том, как Вам сохранить авто, необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Полагаю, Вы понимаете, что по двум написанным Вами словам, никаких выводов сделать нельзя.
Елена если суд по причине, что авто залоговое и вы не платите кредит, то только договариваться с банком, если вы кредит не брали, а авто залоговое и за действий прошлых собственников, то авто при грамотной защите можно сохранить.
Отменить судебный приказ🤷♂️