Подруга осужденного просит юридической помощи в связи с травмой глаза на производстве
Елена! Здравствуйте!
Однозначно решение по 10% утрате трудоспособности не верно!
Что Вам посоветовать?!
Оптимальным вариантом будет обращение к адвокату, чтобы он довел процесс до результата, в случае чего посетил Вашего друга в месте лишения свободы.
Если Вы хотите заниматься делом самостоятельно, то тогда пока надо ждать Вам заключения из ФБ МСЭ Москвы, далее исходя из него и составлять план действий. Так как сейчас можно предполагать одно, а заключение придет совершенно противоположное. Поэтому если будете вести дело самостоятельно, дождитесь заключения из Москвы, а там думайте или попробуйте опубликовать Ваш вопрос здесь еще раз с учетом этой дополнительной, но очень важной информации.
Удачи Вам!