Возможно ли бесплатно приватизировать квартиру, не участвуя в приватизации и имея ипотечное жилье в другом городе?
Имею ли я право на бесплатную приватизацию по договору соцнайма, если не участвовал в приватизации, но имею в собственности жилье по ипотеке в другом городе? Прописан в квартире, которую будем приватизировать.
Лучший ответ
Я же Вам ответила на этот вопрос! Имеете право. Если есть квартира которая подлежит по совместному согласию всех зарегистрированных в ней лиц, приватизация, в которой Вы на момент приватизации зарегистрированы.
Спасибо за дельный совет!