Как получить направление на курортно-санаторное лечение инвалиду 3 группы.

Лучший ответ

Совсем не юридический вопрос, однако отвечу.

Направление на санаторно-курортное лечение выдает врач по месту жительства, который либо ведет заболевание по которому у Вас назначена группа инвалидности или иной врач, который считает возможным для Вашего заболевания санаторно-курортное лечение.

Далее в с этим направление Вы идете либо в отдел социального обеспечения (собес) или в МФЦ и при наличии иных подтверждающих льготу документов встаете на очередь (да именно в очередь) на получение путевки в санаторий (если мы с Вами ведем речь о льготном лечении (бесплатном или со скидкой).