«Как поступить, если супруга претендует на половину выплаченных денег по автомобильному лизингу, оформленному на ИП?»

Есть автомобиль в лизинге. Лизинг выплачивать еще два года. Супруга претендует на половину выплаченных денег. Лизинг оформлялся на ИП. В счет фактуре прописано " услуги по финансовой аренде". Что делать? Выплачивать ей половину, или есть варианты? Спасибо.
Лучший ответ

Выплаты до расторжения брака производились по обоюдному согласию супругов, поэтому в связи с чем она стала на них претендовать - не очень понятно. При этом я бы не стал разделять ИП и физическое лицо, как этим занимаются другие специалисты, просто потому, что ИП - это обычный человек (с руками и ногами), который от наличия регистрации в качестве ИП никак не изменился.

Делит как ужеимеющееся имущество, так претендует и на половину уже выплаченных за лизинг!!!

Здравствуйте. Это имущество полностью ИП, а не гражданина, к тому же еще не в собственности, делить нечего. Супруга не имеет прав на деньги.

Судья,ведущая бракоразводный процесс возможно афелированное лицо( наложила АРЕСТ) на данный автомобиль))). Поэтому нужны железобетонные аргументы!!! Желательно ссылаясь на букву закона и уже существующую судебную практику. Спасибо.