Течет балкон, как привлечь исполнителя.
Альбина Альбертовна, какого исполнителя? Если Вам кто-то делал какие-то работы на балконе и именно вследствие этого он стал течь, то можно обратиться с претензией.
Здравствуйте, исполнителя можно привлечь к ответственности в судебном порядке, обратившись в суд на основании Закона РФ "О защите прав потребителей"
Привлекают к ответственности не исполнителя, а виновных лиц. составляйте акт с присутствием заинтересованных лиц, устанавливайте вину и размер ущерба, обращайтесь с претензией и взыскивайте суммы в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Застеклили последний этаж, в оттепель потеклос крыши, позвонили исполнителю, говорят после праздников приедут, а всё течет.
Здравствуйте, найдите другого исполнителя, а потраченную сумму взыщите в качестве убытков с первого. При этом все свои претензии предъявляйте письменно на юридический адрес исполнителя.
Из вопроса так и не ясно, имеет ли отношение исполнитель к тому, что там что-то у Вас течет. Если да, то обращайтесь к нему с письменной претензией.