LSN Messenger
Альметьевск, 01.01.2017, 23:18

Течет балкон, как привлечь исполнителя.

Вопрос №11950561 из г. Москва
опубликован 01.01.2017, 23:18
Течет балкон, как привлечь исполнителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина Альбертовна, какого исполнителя? Если Вам кто-то делал какие-то работы на балконе и именно вследствие этого он стал течь, то можно обратиться с претензией.

02.01.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, исполнителя можно привлечь к ответственности в судебном порядке, обратившись в суд на основании Закона РФ "О защите прав потребителей"

02.01.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Привлекают к ответственности не исполнителя, а виновных лиц. составляйте акт с присутствием заинтересованных лиц, устанавливайте вину и размер ущерба, обращайтесь с претензией и взыскивайте суммы в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

02.01.2017, 11:42

Застеклили последний этаж, в оттепель потеклос крыши, позвонили исполнителю, говорят после праздников приедут, а всё течет.

02.01.2017, 11:27

Здравствуйте, найдите другого исполнителя, а потраченную сумму взыщите в качестве убытков с первого. При этом все свои претензии предъявляйте письменно на юридический адрес исполнителя.

02.01.2017, 11:33

Из вопроса так и не ясно, имеет ли отношение исполнитель к тому, что там что-то у Вас течет. Если да, то обращайтесь к нему с письменной претензией.

05.01.2017, 12:50