Нужна ли доверенность, если совершеннолетняя сестра летит с 14-летним братом на самолете из Москвы в Петербург?
Совершеннолетняя сестра летит вместе с её братом 14-ти летним на самолете из Москвы в Петербург. Нужна ли какая-нибудь доверенность?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Граждане достигшие 14 летнего возраста при наличии паспорта или другого заменяющего его документа вправе самостоятельно приобретать авиабилеты и совершать полеты в качестве пассажиров. И никаких дополнительных документов (согласия или доверенности от родителей не требуется.
Большое спасибо!