Муж не платит алименты, у нас есть договоренность, оформленная его распиской, что делать?

Лучший ответ

Ну что делать в суд опять обращаться.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Что делать? Взыскивать алименты в судебном порядке.

Статья 80 Семейного кодекса РФ

2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.

Об алиментах не договариваются расписками, а только по соглашению заверенным нотариусом, либо по решению суда или судебному приказу.

В вашем случае, лучше обратится в мировой суд с иском о взыскании алиментов.

Спасибо, что проконсультировали!