Срочная просрочка по микрозайму - счета арестованы, предстоящее описывание имущества. Что делать и нужно ли пускать на порог?
Вам врут нагло.
Впускать никого не надо.
Счета Вы сами можете проверить.
Если не было решения суда, то не могли и приставы работать уже, а только у них есть полномочия.
Добрый день, если не было суда и нет решения по нему, никто не придёт к вам, не волнуйтесь, тем более 4 января, это коллекторы вас троллят.
Возможно был судебный приказ, который вы вправе отменить после получения его копии в течении 10 дней. К родителям можете не впускать, если вы там не зарегистрированы. Подвергнуто аресту может быть только принадлежащее вам имущество.