Влияние третьей группы НПУ на процесс увольнения по окончанию контракта
Каким образом может повлиять третья группа нпу на процесс увольнения по окончанию контракта. Мне 37 выслуга 4 календарных года. НПУ "висит"на мне с ноября 2016. Контракт заканчивается в феврале 2017.
Различают 4 группы НПУ. При 1 и 2 группах нервно-психические срывы маловероятны, можно рекомендовать военнослужащих и сотрудников на должности, требующие повышенной нервно-психической устойчивости. - 3 группа - нервно-психические срывы вероятны, особенно в экстремальных условиях. Учитываются эти факторы при определении профессиональной пригодности (3 и 4 группы к несению службы с оружием не допускаются). - 4 группа - высокая вероятность нервно-психических срывов. Рекомендуют дополнительное медицинское обследование у психиатра, невропатолога.