Последствия украденного товара из Ашана и пересечения границы после прошествия более года
Больше года назад украл в ашане товар на 2250. Полиция завела дело. Дал менту денег, чтобы отпустил и паспорт отдал. Отпустил и сказал, чтобы я связи был, будет суд без моего участия. Через два дня я уехал домой на украину. Вот снова в москву собралмя. Скажите, что будет на таможне когда я буду ехать туда и обратно и в москве, что будет, ведь больше года прошло.
Лучший ответ
Возможно что вы находитесь в розыске и приезд в Россию для Вас затянется. Вы давали подписку о невыезде? Лучше послать адвоката в полицию что бы он все прояснил и ознакомился с Вашим делом.