Меня в 2006 и 2007 лишали водительских прав путём сложения до 2017 года, мне теорию пересдавать нужно?
Лучший ответ
Нет. Данная норма введена в действие только получается вас лишили прав на 10 лет.
Пересдача теоретического экзамена требуется, если лишение водительских прав произошло после 1 сентября 2013 года. Если лишение произошло до 1.09 2013 года, то пересдача теории не нужна. Пересдавать экзамен по ПДД при лишении водительского удостоверения придется в любом, независимо от тяжести нарушения и срока лишения.
Выражаю признательность за помощь.