Что мне делать с сертификатом Хопер инвест.
Что мне делать с сертифи катом хопер инвест.
Это макулатура со времен средневековья, можете использовать её как некачественную туалетную бумагу
19 апреля 2001 года Таганский районный суд Москвы вынес приговор Лии Константиновой и Олегу Суздальцеву, признав их виновными в мошенничестве, совершённом организованной группой, в крупном размере (часть 3 статьи 147 УК РСФСР)
Лия Константинова получила 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии общего режима. Но поскольку на момент вынесения приговора она уже 4 года отсидела в СИЗО, её выпустили досрочно. Константинова в то время тяжело болела — у неё был рак груди. Выйдя из-под стражи, она вернулась в Волгоград, где и умерла.