У меня есть сертификат Хопёр Инвест фонда выданный 11.05.1994 года оплаченных за 20 акций. Что мне с ним делать?
У меня есть сертификат Хопёр Инвест фонда выданный 11.05.1994 года оплаченных за 20 акций.
Что мне с ним делать?
Доброго времени суток! ))) уже ничего. Конкурсное производство по ним уже завершено. Поэтому это уже ничего не значащие акции.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Ничего этот сертификат не стоит, уверяю. Можете продать его коллекционерам, а можете просто выкинуть. Цены он не имеет никакой.
Указанный вами сертификат компании хопер-инвест, выданный в 1994 году, в настоящее время является не более чем сувениром. Можете оставить на память, а можете выбросить.