Получив служебную квартиру в 1994 году, мы сталкиваемся с угрозой выселения. Куда нас могут переселить, учитывая приватизированную квартиру собственником которой является моя сестра?
В 1994 году получили служебную квартиру от предприятия. Теперь нас хотят выселить по месту бывшей прописки, но там приватизированая квартира собственник в ней моя сестра. Куда нас могут выселить не на улицу ведь?
Если вы или члены вашей семьи работают на предприятии, то вас выселить не могут.
Есть еще много нюансов . чтобы не выселили.
Выселить Вас могут только в судебном порядке. Если дом стоит на балансе города, то возможно заключение договора соцнайма и приватизация жилья.Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.