Проблема с уплатой налога за землю - Как разобраться и куда обратиться?
У меня по документам 2 пая и все время платил налог за 2 пая, а в 2016 пришёл налог на землю за 3 пая, Я начал разбираться, ходить в налоговую звонил, говорил что у меня 2 пая и чтоб они проверили документы и чтоб разобрались, вроде все уладилось, но сегодня пришло письмо за не уплату налога за землю 3-го пая и с пеней. И теперь как быть, Что делать И куда обращаться?
Лучший ответ
Возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП о правах отдельного лица на недвижимое имущество и оспаривайте незаконное требование ИФНС в суд.
Спасибо за понятный ответ!