Моя мама продала три пая а налог на землю приходит ей почему?
Налог приходит за 2016 год в 2017 году. Так что вполне возможно, что это отголоски за тот период, когда были собственником. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день! Договор купли-продажи земельных паев проходил государственную регистрацию в Росреестре? Если да, то уточняйте эту информацию в налоговой вашего района, почему долги приходят вам, а не новому собственнику.
Добрый день! Но в данном случае нужно обратиться в налоговую, если Ваша мама не собственник, то следовательно налог на нее уже не должны начислять.
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую, объясните ситуацию, у них полный бардак. Мне, например до сих пор приходит транпортный налог на машину, которой у меня нет уже 7 лет.