Краснодар, 02.01.2017, 14:10

Вы вчера мне сказали по поводу судебной процедуры, для построения второго этажа, какие гарантии?

Вопрос №11951510 из г. Краснодар
опубликован 02.01.2017, 14:10
Вы вчера мне сказали по поводу судебной процедуры, для построения второго этажа, какие гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будете строить по правилам безопасности и будут все заключения, то в суде проблем не будет. А в каком районе находится объект?

02.01.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В городе Ейске Краснодарский край.

02.01.2017, 14:32

Далековато, но я думаю что можно будет ехать на процессы.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru

02.01.2017, 14:42