Скажите пожалуйста если квартира приватизирована на троих могут ли там проживать жена и дети одного из.
Проживать могут, а вот регистрироваться с согласия остальных собственников
ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
""1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
""2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекс.
П.117. «Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»
Регистрация по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям (усыновителям, опекунам, попечителям), проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.
Могут проживать, но только с согласия других со собственников.