Как распределяется приватизированная квартира без первого владельца между двумя владельцами и их тремя детьми?

Скажите пожалуйста если квартира приватизирована на троих но первого владельца уже нет, у двух первых владельцев есть дети: трое, как распредиляетса квартира?
Лучший ответ

Все зависит от того, когда умер наследодатель, обращались ли родственники с заявлением к нотариусу, кто фактически принял наследство. Наследники первой очереди - супруг, дети, родители

после смерти они поделят в равных долях имущество наследодателя.