Моей племяннице 14 лет ее склонил к сексу 13 летний парень. Что и кому будет?
Моей племяннице 14 лет ее склонилл к сексу 13 летний парень. Что и кому будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего и не кому. На учет могут поставить в детскую комнату мальчика. Уголовная ответственность по половым связан с несовершеннолетними наступает с 18 лет.
Спасибо за полезный совет!