Проживая рядом с Семипалатинским полигоном, я обратился в соц защиту России, но получил отказ. Мой адвокат исчез, а позже узналось о его кончине. Куда мне обратиться и какие документы м
Я длительное время, проживал вблизи Семипалатинского полигона обращеие в соц защиту. России. Мировой, затем городской, областной. Мне отказали. Нанял адвоката он деньги взял и пропал. Через некоторое время, я узнал, что адвокат скончался. Справки и разные документы мне, никто не
вернул. Куда мне обращаться и какие документы мне нужны. В России я проживаю с 1977 г.
Алексей Николаевич! Если Вы прошли суд первой инстанции, суд апелляционной и кассационной инстанции, то у Вас уже нет никакого выхода, кроме как идти избранным Вами путем судебной защиты. Обжалуйте решение суда в надзорной инстанции, если еще не прошло шесть месяцев для обжалования. И без изучения судебных решений никто Вам совета не даст. Вполне возможно Вы выбрали не тот путь судебной защиты, что скорее всего. Консультироваться надо до, а не после.