Школу грозит потеря самостоятельности - родители и педагоги ищут законные способы сохранения статуса
Школе объявили, что выносится вопрос о рассмотрении реорганизации путем присоединения к другой школе. Школа потеряет статус самостоятельности, с чем не согласны родители, педагоги. Возможно ли законно отстоять самостоятельность школы. И каким путем? Школа сельская, малокомплектная. В этом году планируется открытие нового здания школы. С каждым годом увеличивается количество учащихся.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Выходите с коллективным обращением (официально, письменно) на управление образования местного уровня, Галина.
Спасибо за дельный совет!