Нашу школу хотят организовать путём присоединения к другой. Грозит ли реорганизация закрытию школы и чем она вообще грозит?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Направляете коллективный запрос в департамент образования.
Юлия Игоревна, могут и школу закрыть или учителей сократить. Качество учебного процессаточно не повысится! Пишите коллективные жалобы в прократуру, в Администрацию, везде где только можете, против этой реорганизации.
Безусловно можно в личных сообщениях на платной основе.
Возможно ещё больше аргументировать ответ?