Просрочка по кредиту - на кого подать в суд - на банк или на коллекторское агентство?
У меня просрочка по кредиту, весь год звонили из коллекторского агенства, а месяц назад пришли бумаги на суд от банка. Хотя мне говорили, что мой долг продан агенству. Такое может быть. Я хочу подать в суд на аморалку на кого подавать на банк или на агенство.
Здравствуйте Нина Викторовна! Я внимательно ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru
Скорее всего в вашем договоре прописано было переуступка третьим лицам.
Я хочу подать в суд на аморалку на кого подавать на банк или на агенство.
На аморалку? Т.е. себя дискредитировать? Не платить - это аморально.