Как правильно написать расписку на быт технику, чтобы избежать ареста этого имущества и описи его приставами?
Как правильно написать расписку на быттехнику, чтобы избежать ареста этого имущества и описи его приставами?
о какой расписке идет речь? Чтобы имущество не попало под опись Вам нужно предоставить доказательство того, что имущество принадлежит другому лицу, а у Вас оно находится в пользовании.
Добрый день! Ольга, о какой расписке Вы ведете речь? Вы можете что угодно составить, но приставы все равно опишут имущество, и собственнику имущества придется в суде доказывать, что это его имущество и оно не принадлежит должнику.
Была залита квартира снизу, когда в ней нмкто не проживал (ни я, ни соседи). Вынесено решение суда о возмещении ущерба. В моей квартире прописана я и мой ребенок 12.01.2016 г. Если мы там не живем, чем мне грозит невыплата по суду.
[b Если мы там не живем, чем мне грозит невыплата по суду, ]чем мне грозит невыплата по суду.[/b]
Возбуждением исполнительного производства в отношении должника, то есть Вас.