Скажите, пожалуйста, возможен ли выезд за границу, в Киргизию, если у меня долг в размере 41000 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Выезд возможен, если нет решения суда по данному долгу, исполнительного производства по взысканию, приставом-исполнителем не наложен запрет на выезд.

Мурат, запрет на выезд возможен только при наличии в отношении Вас возбужденного судебным приставом исполнительного производства и установленного соответствующего ограничения на выезд за пределы России. С Новым 2017 годом!

На сайте ФССП нашел семя в списке должников.

Нужно не просто найти себя в списке должников, а узнать наложен ли запрет на везд приставами, не всем должникам его накладывают.