Что мне делать в этой ситуации или можно оформить и так?
Здравствуйте, Наталья! Начнем с того, что юридически Вы данный автомобиль еще не приобрели. Вы всего лишь доверенное лицо собственника, которому тот доверил право продажи. Самой себе продать автомобиль по доверенности нельзя. Поэтому придется привлечь к процедуре кого-то из родственников или знакомых. Справка-счет сейчас не составляется. Обычно это договор комиссии и купли-продажи, который в последующем предоставляется в ГИБДД для постановки на учет ТС. Удачи!
Нет, совершать сделки в отношении себя лично доверенное лицо не вправе, поэтому оформить автомобиль на себя Вы не сможете.
С уважением