Какие документы необходимо подготовить для оформления продажи комнаты в коммунальной квартире?
правоустанавливающие документы (документ на основании которого Вам принадлежит комната по праву собственности); кадастровый план квартиры; согласие супруга, нотариально удостоверенное, если квартира (комната в данном случае) приобреталась в результате совершения возмездной сделки в период брака; квитанции об оплате государственной пошлины за регистрацию договора купли-продажи и регистрацию перехода права собственности; письменные отказы от покупки комнаты других участников долевой собственности, нотариально удостоверенные (в порядке ст. 250 ГК РФ)