Что делать, если сын задержан и обвинен, но нет денег на адвоката? Какие перспективы и какие действия предпринять?
Сын задержан 6 декабря Измайловским ОВД и предъявлено обвинение по статье 158 ч 3 пВ,сейчас до суда находится в Матросской тишине. Денег на адвоката у меня к сожалению нет, Но На сам суд насобираю, как мне быть? Положительные характеристики я собрала, ранее он не судим, чего ожидать?
Во первых по Конституции ему обязаны предоставить адвоката бесплатно и пусть с этим адвокатом заключит договор тут вам мало кто ответит не зная сути дела.