Дело о подозрении сына из Беларуси в СИЗО Матросская тишина - выбор адвоката и стратегии защиты
Сын (беларус) в СИЗО Матросская тишина по подозрению? В 158 ч 3 пВ. Вину признал, а его подельник (москвич) под домашним арестом. Сын не судим, не привлекался, положительные характеристики собрала. Показания у них одинаковые, у подельника есть адвокат, а у моего нет (не могу собрать нужную сумму), стоит мне нанимать адвоката подельника, или лучше найти личного для сына.
Лучше найти личного адвоката, но можно и того кто есть он в курсе дела... да и по заключенному договору с вами он должен будет оказывать услуги вам не зависимо от других своих клиентов, а защищать обоих будет проще.