Скажите, пожалуйста, какие факты нужно привести в иске об оспаривании отцовства и ходатайстве на ДНК? Заранее большое спасибо!
Алёна,
в суде приводят доводы, из которых можно сделать вывод о наличии обстоятельств, которые просите суд установить. В ходатайстве о назначении экспертизы основным доводом является то, что для ответа на вопросы, которые необходимо разрешить суду нужны специальные познания (в том числе судебной генетике) и от ответов будет зависеть результаты рассмотрения
Более конкретно ответить из-за недостаточности информации в вопросе не представляется возможным. Советую обратиться за помощью к юристам на очную консультацию. В случае удовлетворения иска понесенные Вами расходы на услуги представителя подлежат возмещению в разумных пределах ответчиком.
Нужно просто указать в иске, что вы не являетесь отцом и заявить ходатайство о проведении судебной генетической экспертизы.
Здравствуйте. Данный вопрос лучше обсудить с реальным адвокатом/юристом.
А факты могут быть абсолютно любые.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.