Как написать письменное ходатайство о проведении экспертизы ДНК в иске об оспаривании отцовства?
Допускается указание ходатайства как в самом тексте иска, так и отдельным документом. Это относится и к приложениям.
Здравствуйте. Достаточно просто написать ходатайство о проведении судебной экспертизы. И приложить его к исковому заявлению.
Добрый день. Ходатайство заявите в суде после принятия иска к рассмотрению, сначала иск подайте его ещё суд понять должен, а то может и не примет.
Здравствуйте.
Лицензии и другие документы, касающиеся экспертов, вообще не надо.
Ходатайство будете подавать уже после того, как суд примет Ваш иск.
С уважением.