Отказ от медов. Статья 12.26 часть 1
Отказ от медосв. Статья 12.26 часть 1
Вас мировой судья лишит прав вам будет назначен штраф в размере 30 000 рублей я считаю этого для вас мало я бы вас пожизненно лишал прав, удачи вам пешком походить.
Поздравляю. Есть высокая вероятность, что в ближайшее время Вы управлять автомобилем не будете. Я в Вашем вопросе собственно вопроса не вижу.
Здравствуйте, отказ от медицинского освидетельствования влечет админштраф в размере 30 000 рублей и лишение прав управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2-х лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.