Влияет ли прошлое работы свекрови в сфере интимных услуг на мою возможность устроиться в полицию?
У моего мужа мама 17 лет назад работала в сфере интимных услуг, это записано у неё в деле, через 4 года я собираюсь устраиваться в полицию, скажите пожалуйста, прошёл срок давности её дела и возьмут ли меня на службу из-за её дела? Заранее спасибо за ответ.
Юлия, при трудоустройстве в органы МВД они проверяют близких родственников и супруга. Свекровь не является близким родственником, поэтому ее прошлое не подлежит проверке.
прошёл срок давности её дела и возьмут ли меня на службу из-за её дела? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Юлия, в не зависимости от того, где работала мама вашего мужа, вас не имеют права не взять на работу в органы внутренних дел, это не основание отказать вам в приеме на работу.