Оклеветание и ложные обвинения - как защититься, когда на тебя наезжают без повода?
Человек оклеветал другого в том чего не было, Случилась словесная ссора между двумя людьми, однако один из них оклеветал другого в том чего не было. А именно что тот ему нанес телесные повреждения, Ссора произошла без свидетелей. Однако он сказал что был свидетель, на самом деле этот якобы свидетель из дома не выходит на протяжении 4 лет после травмы ноги, что могут подтвердить другие люди, Этот человек написал заявление в полицию, Но в конце своего заявления написал, что телесных повреждений на теле не имеется, Медосвидетельствование не прововдилось, справки нет, Как поступить человеку которого оговорили? Что делать?
Здравствуйте!
Обращаться в полицию.