Краснодар, 03.01.2017, 00:35

Как получить статус беженца, в РФ гражданину Молдавии, если Украина депортировала его!

Вопрос №11952759 из г. Краснодар
опубликован 03.01.2017, 00:35
Как получить статус беженца, в РФ гражданину моладвии, если украина депортировала его!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Не думаю, что подобное возможно. Вы вправе были выехать из Украины в Молдавию, т.е. в государство своей гражданской принадлежности.

03.01.2017, 05:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

У него три депортации, как их можно снять!? Это при том что у него была миграционка лгальная.

03.01.2017, 19:20

Ирина, уточните: Все три депортации у данного гражданина Молдавии из Российской Федерации или это с учетом депортации из Украины? Где у него были РВП и ВНЖ?

04.01.2017, 06:49