Подтверждение исполнения банком кредитных обязательств - роль платежного поручения и выписки по счету
Что служит подтверждением исполнения банком своих кредитных обязательств - Платежное поручение или выписка по счету? В моем понимании это платежное поручение и распоряжение главного бухгалтера о перечислении кредита на счет заемщика. Данные документы прописаны в выписке и должны предоставляться все вместе. На суде представитель банка заявил-В 2013 году платежных поручений не было и предоставил выписку без указаний в ней распоряжения и платежного поручения. Как это использовать По вновь открывшимся обстоятельствам? На руках полученная новая выписка с указанием № платежных документов Благодарю!
Екатерина Викторовна Здравия Вам. Прокоментируйте вторую часть вопроса - На суде представитель банка заявил-В 2013 году платежных поручений не было и предоставил выписку без указаний в ней распоряжения и платежного поручения. Как это использовать По вновь открывшимся обстоятельствам? На руках полученная новая выписка с указанием № платежных документов Благодарю!
Здравствуйте. Подтверждение исполнением банком своих обязательств по кредитному договору является факт перечисления денежных средств, который должен быть подтвержден любыми письменным доказательствами.