Как правильно: зарегистрировать ип или открыть торговую точку и потом открыть ип?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам сначала необходимо зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя, а затем только арендовать торговое место.
Благодарю за грамотную консультацию!
Сначала откройте ИП на себя, а потом занимайтесь организацией оформления предпринимательской деятельности, заключением договоров и т.п. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, сначала Вы должны зарегистрироваться в качестве ИП, а потом оформить на ИП торговую точку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.