Хочу приобрести земельный участок но через него проходит газовая труба и эл. кабель к соседу как быть что бы убрать?
Если он там проложен законно, то не уберете, но потребовать плату за такое расположение - будете иметь право, например, установив сервитут (ст. 274 ГК РФ)
Доброе утро.
Хочу приобрести земельный участок но через него проходит газовая труба и эл.
А сервитут не устанавливался на Ваш участок?
Необходимо для начала с документами ознакомиться.