Через мой участок проходит газовая труба соседей она мне мешает письменного разрешения я не давал как ее убрать.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

ИСК в суд предъявляйте о переносе газовой трубы - предварительно претензию соседям напишите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В суд можете обратиться с исковым заявлением,

Ссылаясь на данную статью.

ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ >>>

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Открыть полный текст документа