Саранск, 03.01.2017, 11:57

Необходимые документы для подачи заявления об исключении сведений об отце и возможность проведения экспертизы при начале совместной жизни на 7-ом месяце беременности

Вопрос №11953396 из г. Саранск
опубликован 03.01.2017, 11:57
Какие документы нужны для подачи заявления исключение сведения об отце? И будет ли нужна экспертиза если жить мы начали когда я была уже на 7 мес беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как на ваш взгляд если у меня есть два сведетеля что появление в моей жизни её не родного отца произошло после того как я забеременела мне нужна будет экспертиза? И что может помешать принятию решения суда если он отлично знал что не её отец?

10.01.2017, 22:40

Какие документы нужны для подачи заявления исключение сведения об отце?

Вопрос не совсем понятен. Вы хотите оспорить отцовство?

03.01.2017, 11:59

Да,он не биологический отец и к ребёнку не имеет отношения никакого, она ладе понятия не имеет кто этот дядя.

03.01.2017, 12:19

В таком случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Более подробную справочную информацию по вопросу оспаривания отцовства посмотрите по ссылке - safonkina91.wixsite.com

В случае возникновения дополнительных вопросов пишите на почту: safonkina91@gmail.com

03.01.2017, 12:23

Как на ваш взгляд если у меня есть два сведетеля что появление в моей жизни её не родного отца произошло после того как я забеременела мне нужна будет экспертиза? И что может помешать принятию решения суда если он отлично знал что не её отец?

10.01.2017, 22:40