Нужно ли в иске об исключении сведений об отцовстве указывать сведения о реальном отце?
Мне нужно составить заявление об исключении сведений об отце из актовой записи (указан бывший муж, но отцом не является), а также заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. 1) Я могу одновременно подать эти заявления в суд или нужно по очереди? 2) Нужно ли в иске об исключении сведений об отцовстве указывать сведения о реальном отце?
Лучший ответ
На сайте бесплатно даются ответы на вопросы, что касается консультаций и составления документов - обратитесь на очную консультацию.