Какие статьи закона помогут подростку в формировании собственного мнения о выборе места проживания с родителем после развода?
Здравствуйте, если Вы считаете, что Вашему ребенку стоит почитать соответствующую юридическую литературу, то можете предложить Семейный Кодекс РФ - ГЛАВА 11. ПРАВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Ваш сын подросток в силу своего возраста верит больше советам друзей, знакомых, информации, размещенной в ИНТЕРНЕТЕ. Попробуйте поговорить с его друзьями. В подростковом возрасте дети критически относятся к советам родителей вообще. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!