Конфликт родительских прав - Может ли ребенок жить с отцом вопреки решению суда и какие санкции грозят им обоим.
Отец ограничен в родительских правах, проживает один отдельно. Может ли ребёнок по собственному желанию (мнению) проживать с отцом не исполняя решение суда. Какие санкции грозят отцу и ребёнку. При чём это решение ребёнка 12 лет. Имеется решение суда: что ребёнок должен проживать с матерью. Но ребёнок отказывается.
Добрый день! Если супруга не возражает в отношении проживания ребенка с отцом, то изменение места жительства ребенка можно изменить по соглашению сторон. Если возражает - то изменение места жительства ребенка изменяется в судебном порядке.