Что делать, если при покупке авто с пробегом имеются проблемы с внешними световыми приборами и фальшивая подпись в ПТС?
Купил авто с пробегом, при выезде из салона оказалось что не работают внешние световые приборы, а в ПТС агентском договоре стоит фальшивая подпись хозяйки автомобиля, хочу сдать его обратно в салон и получить деньги что делать?
Пишите письменную претензию, что проданный вам автомобиль имеет технические неисправности, которые не позволяют эксплуатировать данное транспортное средство. Требуйте расторжения договора и возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении или оставления претензии без ответа - взыскивайте в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Доброе утро необходимо ознакамливаться с документами для начала и после этого делать какие-либо выводы.