Как правильно оформить участок без собственников - советы и возможности

Скажите как на себя оформить учсток который никому не принадлежит, выписка из егрп показывает отсутствие собственников. Муниципалитету отдаала на аукционы пару участков изъяли.. не имея права.
Лучший ответ

Если земля не оформлена. То она в любом случае является муниципальной или государственной, так что ситуации, при которой у земли нет собственника - не бывает.

Хороший ответ. Спасибо!

Я знаю что нет собственника как оформить участок.

Собственник у земли (земельного участка) есть всегда. Это либо гражданин, либо юридическое лицо, либо государство.

Вы не про то мне говорите я это давно знаю кто есть факты можно как оформить участок участвовать в аукционе. Через прокуратуру или через юриста. Какие доки нужны чтоб участвовать.