Агрессивные коллекторы уничтожают имущество без оснований - история с дверью и стеной в подъезде
Коллекторы изрисовали дверь входную сломали замок изрисовали стену в подьезде. Кредит не брала. Брал сын он вернул долг и почти все проценты 720% годовых, а они учинили беспредел.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого имущества (ст. 167 УК РФ).
Обращайтесь в полицию, Это их вопрос - ст.хулиганство. Если официальная коллекторское агентство, например при Банке, то можно еще и в ЦБ РФ обратиться с жалобой на их неправомерные действия.