Возможно ли восстановить опекунство после лишения прав?
Я являюсь недееспособной. Опекунскийсовет лишил мою маму опекунства и меня забрали временно в интернат. Здесь ужасные условия. Может ли мама восстановить опекунство?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможность восстановления права на осуществление опеки зависит от оснований по которым ее лишили опеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.