Действия при краже документов
Полицию можете домой не впускать, только на основании судебного решения. А поведение ваше в зависимости от сложившейся ситуации. Не брали документы, так и отвечайте. Вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Доброго времени суток, Елена.
Вряд ли он вызовет полицию (тем более маловероятно, что по данному факту она приедет). Если напишет заявление - пишите встречное по факту клеветы.
Не паниковать.
Вряд ли сразу поедут к вам на адрес.
Могут вызвать в отдел для дачи объяснений. Указывайте фактические обстоятельства.
Если вы действительно не похищали официальных документов, то вам нечего бояться.